Участники пятнадцатого этапа: список. Участники Кубка: список

Дорогие друзья!

На пятнадцатый этап Кубка зарегистрировались (путём подписывания на соответствующий проект) 62 человека. Опоздавшие могут принять участие в пятнадцатом этапе уже только вне зачета.

Этот список создаётся автоматически. Если вы хотите, чтобы вместе с ником тут (а также в GBIF) отображалось ваше полное имя (это было бы неплохо), пожалуйста, заполните соответствующие разделы вашего профиля.

Напоминаем всем участникам, что период загрузки наблюдений в зачёт Кубка продлится до 15 сентября включительно (до 23:59 MSK). Так что время для спокойного разбора летних наблюдений ещё есть.


Список участников этапа 15:

Ульяна Лалак (@a_ma_bird)
Aleksandr V. Lebedev (@alebedev)
Александр Химин (@aleks-khimin)
Aleksandr Ebel (@aleksandrebel)
@alentina
Alexander Iosipenko (@alex_iosipenko)
Александр Косоротов (@alexandrkos)
Зеленкова Виктория (@alopecurus)
Alsou Zhukova (@alsou_zhukova)
Анастасия Салкуцан (@anastasiya_spb)
Andrey A. Naumkin (@anaumkin)
Alexey P. Seregin (@apseregin)
Светлана Рогова (@cvetlana)
Дарья Калинина (@daria_kalinina)
Denis Ibaev (@dionys)
Egor Filippov (@egor_filippov)
@elena_tikhonova
Евгений Егорейченков (@evgenyi_eg)
Gerda (@gerda_new)
Igor Kuzmin (@igor_kuzmin)
Инна Хохлова (@innahohlova)
Natalia Ionina (@ionina19)
Irina Savenko (@irinasavenko)
Ирина Кобузева (@irine_shlojmis)
Tatiana Gavrilova (@justcorpse)
Katerina Kashirina (@katerina_kashirina)
Косарева Мария (@kosareva_maria)
Андрей Козлов (@kozlovaa)
Dmitry Kuzmenckin (@kuzmenckin)
Lilia Efimtseva (@lilia_efimtseva)
Maria Kohanovskaya (@mariakohanovskaya)
Марина Садыкова (@marina_sad)
Мария Маренина (@mariya_marenina)
Michael Kozlov (@mathuranath)
Наталья Гамова (@natalia_gamova)
Наталья Баклан (@naturalist31500)
Анна Рыбакова (@naturalist39336)
Gorkina Natalya (@naturalist58000_natalya)
Николай Соболев (@nikolay_sobolev)
Nadezhda Zelenova (@npz)
Oleg Kosterin (@oleg_kosterin)
@osting
Nikolay Panasenko (@panasenkonn)
Павел (@pavelsus)
@popowaolga
@purplewoodfairy
Elena Pushay (@pushai)
Pyak Andrei (@pyakai)
@raw_no
Сергей (@sapsan)
Саранчин Евгений (@saranchine)
Sergey Lukiyanov (@sergilus)
@svetlana-bogdanovich
Светлана Царахова (@svetlanakhanty)
Игорь Поспелов (@taimyr)
Виктория Билоус (@viktoriabilous)
Viktoriia Streltsova (@viktoriias)
Violetta Dzizyurova (@violettadzizyurova)
Marina Potapova (@windof)
Alexey V. Ivanov (@wkent)
Yaroslav Magazov (@yaroslavmagazov)
Yurii Basov (@yurii_basov)



Для участия в Кубке зарегистрировались (путём подписывания на проект-зонтик) 145 человек. Если вы совсем не планируете загружать наблюдения для Кубка или хотите принять участие только вне зачёта, пожалуйста, отпишитесь от зонтика (это можно сделать в любое время вплоть до 15 сентября). Это поможет нам заметно быстрее обработать результаты Кубка.

Подписались на участие в Кубке (https://www.inaturalist.org/projects/kubok-flory-rossii-i-kryma-2022/members ):

Татьяна Горбушина (@a-travva)
Ульяна Лалак (@a_ma_bird)
@aeroself
Alena Zvonareva (@ailein)
Aleksandr V. Lebedev (@alebedev)
Александр Химин (@aleks-khimin)
Aleksandr Ebel (@aleksandrebel)
@alentina
Alexander Iosipenko (@alex_iosipenko)
Александр Косоротов (@alexandrkos)
Алексей Эбель (@alexeiebel)
@alexfamilyteam
@alina_klu
Зеленкова Виктория (@alopecurus)
Alsou Zhukova (@alsou_zhukova)
Alyona Ruchka (@alyona4)
Anastasia_Surkova (@anastasia_surkova)
@anastasiaredflower99
Анастасия Салкуцан (@anastasiya_spb)
Andrey A. Naumkin (@anaumkin)
Anna_Ryazanova (@anna_ryazanova)
Alexey P. Seregin (@apseregin)
Olga Biryukova (@beerolha)
Борис Георги (@beetle23)
@cat_arch_angel
Светлана Рогова (@cvetlana)
Dmitry Kutcherov (@cyathus)
Дарья Калинина (@daria_kalinina)
Денис Елин (@deniselin)
Denis Ibaev (@dionys)
Алексей Афонин (@disertinsky)
Diana V. Tretyakova (@divitre)
Egor Filippov (@egor_filippov)
Павкина Екатерина (@ekaterinap)
Elena Kobeleva (@elena_kobeleva)
Elena_Pereverzeva (@elena_pereverzeva)
@elena_tikhonova
Yelena (@elenasyutkina)
Евгений Скляр (@ev_sklyar)
Evgeny Ananyev (@evgeny_ananyev)
Евгений Егорейченков (@evgenyi_eg)
Владимир (@forestru)
Gennadiy Okatov (@gen_ok)
Gerda (@gerda_new)
Grigoriy Yashin (@grigoriy_yashin)
Гущина Ангелина Викторовна (@gushchina_angelina)
Helga Green (@helgagreen)
Igor Kuzmin (@igor_kuzmin)
Ivlev-Konstantin-Sergeevith (@ikskyrskobl)
Инна Хохлова (@innahohlova)
Natalia Ionina (@ionina19)
Irina Savenko (@irinasavenko)
Ирина Кобузева (@irine_shlojmis)
Екатерина Кропочева (@itallmas)
Julia V. Shner (@julia_shner)
Tatiana Gavrilova (@justcorpse)
Katerina Kashirina (@katerina_kashirina)
Konstantin Romanov (@kildor)
Kira Marchenkova (@kiramarch)
Косарева Мария (@kosareva_maria)
Андрей Козлов (@kozlovaa)
Dmitry Kuzmenckin (@kuzmenckin)
Мария Вадимовна (@lady-mary)
Lilia Efimtseva (@lilia_efimtseva)
@ludmila-17
Sergey Lednev (@madmanserg)
Magazova Lubov (@maglove)
Maria Fazilova (@mariafazilova)
Maria (@mariakarapetyana)
Maria Kohanovskaya (@mariakohanovskaya)
@marialshv
Marina Privalova (@marina-privalova)
Марина Садыкова (@marina_sad)
Мария Маренина (@mariya_marenina)
Maria Dmitrieva (@marrria_dm)
Michael Kozlov (@mathuranath)
Наталья Гамова (@natalia_gamova)
Наталья Трифуз (@natalia_trifuz)
Михаил Орлов (@naturalist16000)
Елена Патерикина (@naturalist29626paterikina)
Наталья Баклан (@naturalist31500)
Анна Рыбакова (@naturalist39336)
Gorkina Natalya (@naturalist58000_natalya)
Людмила Рыжова (@naturalist60435)
Николай Соболев (@nikolay_sobolev)
Nikita Vasiliuk (@nikvas)
Nina Filippova (@ninacourlee)
Nadezhda Zelenova (@npz)
@numto_86
Ochirnima Nimaev (@ochirnima_nimaev)
Оксана Серикова (@oksana_serikova)
Oleg Kosterin (@oleg_kosterin)
Ольга Мирошникова (@olga-2021)
Olga Kochetkova (@olga207)
Ольга К (@olga_k)
Ольга Петрова (@olga_petrova)
@osting
Nikolay Panasenko (@panasenkonn)
Павел (@pavelsus)
Sergey Pershin (@pershin)
@popowaolga
Георгий Виноградов (Georgy Vinogradov) (@prokhozhyj)
@purplewoodfairy
Elena Pushay (@pushai)
Pyak Andrei (@pyakai)
Елена Радостева (@radlena)
@raw_no
Лейла Д. (@rroossssiiyyaa_vrn)
Сергей (@sapsan)
Саранчин Евгений (@saranchine)
Валерия Степина (@schneider414)
@sennator
Сергей Голянов (@sergei_golyanov)
Sergey Lukiyanov (@sergilus)
Serych (@serycherny)
@siburhan
@sokolkov2002
@svetlana-bogdanovich
Светлана Царахова (@svetlanakhanty)
Svetlana Kutueva (@svetlanakutueva)
Игорь Поспелов (@taimyr)
Tatyana Stepanenko (@tankastepanenko)
Татьяна Абазова (@tanniii66)
Валентина Домашкина (@tina_reichnet)
@tir-na-nogth
Tatiana Strus (@tls-60)
Ульяна (@ulka_kochetkova)
Ulyana (undina-bird) Bashkina (@undina-bird)
Valerii Glazunov (@vaglazunov)
Valentina Kostina (@valentina_kostina)
Veveris (@veveris)
Виктория (@vikaryabkova)
Viktoriia Streltsova (@viktoriias)
Viktor Stepanov (@vist)
Владимир Береснев (@vladimirpenzyak)
Volnushka (@volnushka)
Перова Рита (@wildpendulum)
Marina Potapova (@windof)
Alexey V. Ivanov (@wkent)
Yaroslav Magazov (@yaroslavmagazov)
@yulia_kazantseva
Yulia Spiridonova (@yuliaspiridonova)
Yurii Basov (@yurii_basov)
Юрий Данилевский (Yuriy Danilevsky) (@yuriydanilevsky)
Zakhar Malakhov (@zakhar2)

Publicado por apseregin apseregin, 04 de septiembre de 2022

Comentarios

Какая разница для участника в зачёт ли идут наблюдения или вне зачёта?

Publicado por aeroself hace 3 meses (Marca)

@aeroself, для тех, кто вне зачета, я, скорее всего, не буду считать долю выявленных видов по схемам Малышева. Пока не придумал как автоматизировать подсчет долей - так что их только для зачётных участников

Publicado por apseregin hace 3 meses (Marca)

Извините, но я не поняла, кому рекомендуют удалиться. И по какой причине. Может знатокам понятно, но я, наверное, любитель на таком конкурсе

Publicado por lady-mary hace 3 meses (Marca)

Я тоже не понял. Что на каждый этап кубка нужно было записываться???

Publicado por sokolkov2002 hace 3 meses (Marca)

Agregar un comentario

Acceder o Crear una cuenta para agregar comentarios.