31 августа 2022 г. - последний день для принятия решения об участии в Кубке

Уважаемые участники "Кубка флоры России"!

Согласно Регламенту, 31 августа - последний день, когда вы можете подписаться на зонтичный проект Кубка (https://www.inaturalist.org/projects/kubok-flory-rossii-i-kryma-2022 ). Последний этап состоится 3-4 сентября, загрузка наблюдений за прошлые этапы продлится до 15 сентября.

Если вы совсем не планируете загружать наблюдения для Кубка или хотите принять участие только вне зачёта, пожалуйста, отпишитесь от зонтика (это можно сделать в любое время вплоть до 15 сентября). Это поможет нам заметно быстрее обработать результаты Кубка.


Подписались на участие в Кубке (https://www.inaturalist.org/projects/kubok-flory-rossii-i-kryma-2022/members ):

Татьяна Горбушина (@a-travva)
Ульяна Лалак (@a_ma_bird)
Неслуховский Иван Юрьевич (@aeneus)
@aeroself
Alena Zvonareva (@ailein)
Aleksandr V. Lebedev (@alebedev)
Александр Химин (@aleks-khimin)
Aleksandr Ebel (@aleksandrebel)
@alentina
Alexander Iosipenko (@alex_iosipenko)
Alexandra Gruzdeva (@alexandra_gruzdeva)
Александр Косоротов (@alexandrkos)
Алексей Эбель (@alexeiebel)
@alexfamilyteam
@alina_klu
Зеленкова Виктория (@alopecurus)
Alsou Zhukova (@alsou_zhukova)
Alyona Ruchka (@alyona4)
Anastasia_Surkova (@anastasia_surkova)
@anastasiaredflower99
Анастасия Салкуцан (@anastasiya_spb)
Andrey A. Naumkin (@anaumkin)
Anna_Ryazanova (@anna_ryazanova)
Alexey P. Seregin (@apseregin)
Olga Biryukova (@beerolha)
Борис Георги (@beetle23)
@cat_arch_angel
@cava
Светлана Рогова (@cvetlana)
Dmitry Kutcherov (@cyathus)
Дарья Калинина (@daria_kalinina)
Денис Елин (@deniselin)
Denis Ibaev (@dionys)
Алексей (@disertinsky)
Diana V. Tretyakova (@divitre)
Egor Filippov (@egor_filippov)
Павкина Екатерина (@ekaterinap)
Elena Kobeleva (@elena_kobeleva)
Elena_Pereverzeva (@elena_pereverzeva)
@elena_tikhonova
Yelena (@elenasyutkina)
Евгений Скляр (@ev_sklyar)
Евгения Петровна Астафьева (@evgeniyaast)
Evgeny Ananyev (@evgeny_ananyev)
Евгений Егорейченков (@evgenyi_eg)
Владимир (@forestru)
Gennadiy Okatov (@gen_ok)
Gerda (@gerda_new)
Grigoriy Yashin (@grigoriy_yashin)
Гущина Ангелина Викторовна (@gushchina_angelina)
Helga Green (@helgagreen)
Helena Yarova (@hln_m_t)
Igor Kuzmin (@igor_kuzmin)
Ivlev-Konstantin-Sergeevith (@ikskyrskobl)
Инна Хохлова (@innahohlova)
Natalia Ionina (@ionina19)
Irina Butorina (@irinabutorina)
Irina Savenko (@irinasavenko)
Ирина Кобузева (@irine_shlojmis)
Екатерина Кропочева (@itallmas)
Julia V. Shner (@julia_shner)
Tatiana Gavrilova (@justcorpse)
Irina Ganochenko (@kanyrka)
Katerina Kashirina (@katerina_kashirina)
Konstantin Romanov (@kildor)
Kira Marchenkova (@kiramarch)
Косарева Мария (@kosareva_maria)
Андрей Козлов (@kozlovaa)
Kristina Кochariantc (@kristina_k)
Dmitry Kuzmenckin (@kuzmenckin)
Мария Вадимовна (@lady-mary)
Lilia Efimtseva (@lilia_efimtseva)
@ludmila-17
Sergey Lednev (@madmanserg)
Magazova Lubov (@maglove)
@mallaliev
Maria Fazilova (@mariafazilova)
Maria (@mariakarapetyana)
Maria Kohanovskaya (@mariakohanovskaya)
@marialshv
Marina Privalova (@marina-privalova)
Марина Садыкова (@marina_sad)
Мария Маренина (@mariya_marenina)
Maria Dmitrieva (@marrria_dm)
Michael Kozlov (@mathuranath)
Наталья Гамова (@natalia_gamova)
Наталья Трифуз (@natalia_trifuz)
Михаил Орлов (@naturalist16000)
Елена Патерикина (@naturalist29626paterikina)
Наталья Баклан (@naturalist31500)
Анна Рыбакова (@naturalist39336)
Gorkina Natalya (@naturalist58000_natalya)
Людмила Рыжова (@naturalist60435)
Николай Соболев (@nikolay_sobolev)
Nikita Vasiliuk (@nikvas)
Nina Filippova (@ninacourlee)
Nadezhda Zelenova (@npz)
@numto_86
Ochirnima Nimaev (@ochirnima_nimaev)
Оксана Серикова (@oksana_serikova)
Oleg Kosterin (@oleg_kosterin)
Ольга Мирошникова (@olga-2021)
Olga Kochetkova (@olga207)
Оlga Сhernyagina (@olga_chernyagina)
Ольга К (@olga_k)
Ольга Петрова (@olga_petrova)
@osting
Nikolay Panasenko (@panasenkonn)
Павел Голяков (@pavel_golyakov)
Павел (@pavelsus)
Sergey Pershin (@pershin)
@petr_kosachev
@popowaolga
Георгий Виноградов (Georgy Vinogradov) (@prokhozhyj)
@purplewoodfairy
Elena Pushay (@pushai)
Pyak Andrei (@pyakai)
Елена Радостева (@radlena)
@raw_no
Лейла Д. (@rroossssiiyyaa_vrn)
Aleksandr Novikov (@sanya-copepoda)
Сергей (@sapsan)
Саранчин Евгений (@saranchine)
Валерия Степина (@schneider414)
@sennator
Сергей Голянов (@sergei_golyanov)
Sergey Lukiyanov (@sergilus)
Serych (@serycherny)
@siburhan
@sokolkov2002
@svetlana-bogdanovich
Светлана Царахова (@svetlanakhanty)
Svetlana Kutueva (@svetlanakutueva)
Игорь Поспелов (@taimyr)
Tatyana Stepanenko (@tankastepanenko)
Татьяна Абазова (@tanniii66)
Валентина Домашкина (@tina_reichnet)
@tir-na-nogth
Tatiana Strus (@tls-60)
Ульяна (@ulka_kochetkova)
Ulyana (undina-bird) Bashkina (@undina-bird)
Valerii Glazunov (@vaglazunov)
Valentina Kostina (@valentina_kostina)
Veveris (@veveris)
Виктория (@vikaryabkova)
Viktoriia Streltsova (@viktoriias)
Viktor Stepanov (@vist)
Владимир Береснев (@vladimirpenzyak)
Volnushka (@volnushka)
Перова Рита (@wildpendulum)
Marina Potapova (@windof)
Alexey V. Ivanov (@wkent)
Yaroslav Magazov (@yaroslavmagazov)
@yulia_kazantseva
Yulia Spiridonova (@yuliaspiridonova)
Yurii Basov (@yurii_basov)
Юрий Данилевский (Yuriy Danilevsky) (@yuriydanilevsky)
Zakhar Malakhov (@zakhar2)

Этот список создаётся автоматически. Если вы хотите, чтобы вместе с ником тут (а также в GBIF) отображалось ваше полное имя, пожалуйста, заполните соответствующие разделы вашего профиля.

Posted by apseregin apseregin, August 29, 2022 05:47 PM

Comments

No comments yet.

Add a Comment

Sign In or Sign Up to add comments